Рулонные шторы Зебра MINI
от 2 640 руб./кв.м
В наличии
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74212757758+79098245758
-
Контактное лицо:Светлана Ерохина
-
Адрес:ул.Союзная,23В оф.8, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
-
ICQ:333345670
-
Skype:saly210576
-
- Условия возврата и обмена
Рулонные шторы "Зебра" отличаются от обычных рулонных систем тем, что ткань расположена в два слоя и состоит из чередующихся полосок материала, разного по светопроницаемости: одни из них — прозрачные, другие — плотные, не пропускающие солнечные лучи. Движение полосок тканей относительно друг друга позволяет регулировать попадание света в помещение. Наложение полос друг на друга способствует попаданию большого количества дневного света в комнате (День), а смещение полос наоборот — не позволяет проникнуть дневному свету (Ночь). Отсюда и появилось еще одно название название — рулонные шторы День-Ночь. Управляются эти жалюзи одним шнуром, который позволяет как смещать полосы, так и регулировать уровень расположения ткани.
Преимущества:
Рулонные шторы зебра имеют все достоинства рулонных штор, но помимо этого у них есть и свои плюсы:
- Эти жалюзи подойдут если очень нравятся по своему внешнему виду рулонные шторы и хочется купить именно их, но их функциональность кажется не достаточно подходящей.
- Если нужна плавная регулировка света, а горизонтальные жалюзи не приносят того ощущения уюта и тепла, которые придают текстильные
Система "MINI" представляет собой разновидность рулонных жалюзи и устанавливается в основном на пластиковые окна. Система"MINI" устанавливается непосредственно на створки окон, без сверления, с помощью пластиковых креплений, это быстро, надежно и удобно.
- Цена: от 2 640 руб./кв.м